63
Bollitore, Italia, seconda metà secolo XX
in argentocorpo decorato a leggere martellature e sbalzato, con beccuccio mosso e presa sagomata, con manico e pomolo in legno tornito.
Peso lordo kg 1,272 cm 26,00x24,00x21,00
Stima
€ 800 - 900
Lotto venduto
€ 1.419
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?