Milano, giovedì 18 aprile 2019

44

Gregory Crewdson (1962)

Production Still, 2003

Stampa digitale a colori
cm 36 x 46 (cm 34 x 40,4 immagine)
Edizione 16 di 30
Firmata, numerata e datata a penna nera al margine bianco inferiore

Venduto € 5.000,00

Provenienza

Dianoff Fine Art, New York (etichetta al verso della cornice)