Milano, giovedì 18 aprile 2019

43 *

Silvia Camporesi (1973)

Fantasmi #11 (la giostra), 2011

C-print montata su dibond
cm 73 x 100
Edizione 1 di 3
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dal fotografo

Venduto € 5.250,00