Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1218

Umberto Mariani

(Milano 1936)

Alfabeto afono: C, 1978

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.322

acrilico su tela
cm 73 x 100
Firmato e datato al verso: U. Mariani, Alfabeto afono: C, 6/78
Autentica dell'Autore su fotografia