Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1219

Alessandro Algardi

(Milano 1945)

Manoscritto, 1996

Stima

€ 1.800 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.322

olio e acrilico su tela
cm 70 x 60
Firmato e datato al verso: Alessandro Algardi 96
Autentica dell'Autore su fotografia