Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1018

Pompeo Borra

(Milano 1898 - 1973)

Senza titolo (Musicante), 1945

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 2.064

olio su tela
cm 40 x 35
Firmato e datato in basso a destra: P. Borra 1945