Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1207

Oscar Piattella

(Pesaro 1932 - Urbino 2023)

Senza titolo

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 1.032

tecnica mista su tavola
cm 20 x 26,5
Firmato al verso: Piattella