Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1210

Ibrahim Kodra

(Albania 1918 - Milano 2006)

Senza titolo, 1960

Stima

€ 300 - 400

Lotto venduto

€ 2.193

olio su carta applicato su tela
cm 31 x 46
Firmato e datato in basso a destra: Ibrahim Kodra 60