Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1254

Omar Galliani

(Montecchio Emilia 1954)

Disegno, 1993

Stima

€ 800 - 1.000

Lotto venduto

€ 2.838

grafite su tavola
cm 32 x 32
Firmato e datato al verso: Omar Galliani, Disegno, 1993

Provenienza

Roma, Galleria Cleto Polcina (etichetta al retro)