Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1245

Lucilla Caporilli Ferro

(Roma 1965 - 2013)

Senza titolo, 2010

Stima

€ 300 - 400

Lotto venduto

€ 426

olio e acquarello su carta
cm 40 x 31,5
Firmato e datato in basso a destra: L. Caporilli Ferro '10