Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1246

Paolo Masi

(Firenze 1933)

Senza titolo, 1992

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 258

acrilico su cartone
cm 40 x 40
Firmato e datato al verso: Paolo Masi 92
Autentica dell'Autore su fotografia