Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1247

Luciano Bartolini

(Fiesole 1948 - 1994)

Kleenex, 1976

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.548

kleenex su carta da pacchi
cm 60,8 x 23,8
Firmato al verso: Bartolini

Provenienza

Lugano, Stud1o Dabbeni (etichetta al verso);
collezione privata