Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1191

Franco Mulas

(Roma 1938 - 2023)

Uno spazio per l'uomo, 1970

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 464

olio su tavola
cm 50 x 60 ca.
Firmato in basso a destra: Mulas
Firmato e datato al verso: Franco Mulas, Uno spazio per l'uomo, 1970