Opere dalla collezione di Bruno Mantura

martedì 23 marzo 2021 • Roma

21

Silvio Giulio Rotta

(Venezia 1853 - 1913)

Nascita di Venere, 1910

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 282

matita e carboncino su cartoncino
cm 26,5 x 20
firmato e datato in basso a sinistra: Silvio G. Rotta 1910

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp