Opere dalla collezione di Bruno Mantura

martedì 23 marzo 2021 • Roma

91

Scuola italiana prima metà del XIX secolo

San Martino divide il mantello col povero

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 2.048

olio su tela
cm 47 x 30,5

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp