Opere dalla collezione di Bruno Mantura

martedì 23 marzo 2021 • Roma

92

Scuola italiana, prima metà del secolo XIX

Sinite parvulos venire ad me, 1855

Stima

€ 150 - 250

Lotto venduto

€ 256

acquerello su cartoncino
cm 19 x 24
firmato in basso a destra: Cortis 1855

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp