Opere dalla collezione di Bruno Mantura

martedì 23 marzo 2021 • Roma

62

Jean Benner

(Mulhouse 1836 - Parigi 1909)

Segesta, 1892

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 3.200

olio su tela
cm 30,7 x 81
firmato e datato in basso a destra: JEAN BENNER SEGESTA 1892

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp