Opere dalla collezione di Bruno Mantura

martedì 23 marzo 2021 • Roma

65

Giovan Battista Crema

(Ferrara 1883 - Roma 1964)

Ricordo della Prima Guerra Mondiale

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 448

tecnica mista su cartoncino
cm 15,4 x 23,4
firmato in basso a destra: GBCrema

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp