Opere dalla collezione di Bruno Mantura

martedì 23 marzo 2021 • Roma

133

Giovanni Zanetti

(Venezia 1910 - Roma 1983)

Scorcio del Foro Romano, 1934

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 333

olio su legno
cm 40,3 x 27
firmato e datato in basso a sinistra: G Zanetti A. XIII

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp