Opere dalla collezione di Bruno Mantura

martedì 23 marzo 2021 • Roma

134

Achille Sdruscia

(Roma 1910 - 1994)

Roma, veduta del Tevere con l'Isola Tiberina

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 1.024

olio su tela
cm 70 x 100
firmato in basso a sinistra: ASdruscia

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp