Luxury Fashion

giovedì 20 maggio 2021 • Milano

143

Chanel - Borse

Borsa Timeless, 1987

in pelle color nero matelassé, tracolla a catena e dettagli in metallo dorato, cm 27 (difetti).

Stima

€ 900 - 1.200

Lotto venduto

€ 3.328

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp