Luxury Fashion

giovedì 20 maggio 2021, ore 15:00 • Milano

146

Gucci - Accessori

(attrib.) Raro cesto da pique nique

in paglia intrecciata con coperchio in tessuto stampato, interno rivestito in tessuto impermeabile color verde. Tracolla originale sostituita. Collezione Rinascimento, anni '50, cm 33x28 (difetti e mancanze).

Stima

€ 200 - 250

Lotto venduto

€ 2.816

fashion@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp