Luxury Fashion

giovedì 10 dicembre 2020 • Milano

112

Chanel - Accessori

Cintura

in raso di seta color nero, fiocco ed elemento frontale a catena in metallo dorato con moneta pendente, cm 75 (lievi difetti).

Stima

€ 130 - 150

Lotto venduto

€ 307

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp