382
Tre chiusure per collana in oro bicolore 18K e diamanti taglio brillante
di misure differenti.Peso g 21,00 cm 1,70 cm 1,40 cm 1,20
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 2.560
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?