Importanti Dipinti e Sculture / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 2

mercoledì 17 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

2038

Achille Tominetti

(Milano 1848 - Miazzina 1917)

Paesaggio con figure

Stima

€ 1.400 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.806

olio su compensato
cm 20 x 30

firmato in basso a destra: ATominetti
al retro, sul compensato, firmato