651
Omega
Orologio in oro giallo 18k
cassa rotonda con indici applicati e numeri arabi, secondi al sei, movimento carica manuale, difetti (quadrante puntinato e fibbia non originale in metallo dorato).
Peso g 39,70 diametro mm 35,00
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 768
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?