Gioielli

da lunedì 23 maggio 2022 a mercoledì 25 maggio 2022, ore 15:00 • Milano

650

Longines

Orologio in oro giallo 18k

cassa rotonda, quadrante chiaro con indici e numeri arabi in smalto nero, secondi al sei, movimento a carica manuale, difetti (quadrante puntinato, fibbia non originale in metallo dorato).

Peso g 33,00 mm 31,00

Base d'asta

€ 300

Lotto venduto

€ 410

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp