652
Omega
Orologio in oro giallo 18K
cassa rotonda, quadrante chiaro con indici applicati, secondi al centro, movimento a carica automatica, fibbia originale placcata in oro giallo; difetti (corona di carica rotta da saldare).
Peso g 48,90 diametro mm 35,00
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 1.088
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?