Gioielli

martedì 23 novembre 2021 e mercoledì 24 novembre 2021, ore 10:30 • Milano

719

Orecchini con corallo, zaffiri e diamanti, 1980 circa

in oro giallo 18K, zaffiri gialli e blu taglio cuore per totale ct 2,00 circa e diamanti taglio brillante per totale ct 0,70 circa, chiusura con perno e clip, difetti (un corallo presenta una frattura).
Peso g 22,60 cm 2,00x2,50

Base d'asta

€ 1.000

Lotto venduto

€ 2.176

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp