Gioielli

martedì 23 novembre 2021 e mercoledì 24 novembre 2021 • Milano

723

Parure con crisoprasio, rubini, zaffiri, smeraldi e diamanti

in oro giallo 18K, composta da collana a tre fili e bracciale a due fili di crisoprasio, con chiusure a farfalla impreziosite da rubini, smeraldi e zaffiri taglio rotondo cabochon e da diamanti taglio brillante.
Peso g 179,00 cm 64,00 cm 20,00

Base d'asta

€ 700

Lotto venduto

€ 1.216

gioiellieorologi@finarte.it 02 33638025 Scrivici su Whatsapp