Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

venerdì 17 novembre 2023 e sabato 18 novembre 2023, ore 11:00 • Roma

153

David McKee

Pinocchio e Elmer l'elefante, 2001

Stima

€ 100 - 300

Lotto venduto

€ 540

tempera su cartoncino
57 x 40,5 cm
Firmata al fronte e firmata e datata al retro.

fumetti@finarte.it 0521 231343 Scrivici su Whatsapp