Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

sabato 07 maggio 2022, ore 11:00 • Roma

698

Chic Young

Blondie, 1964

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 900

matita e china su cartoncino
49,5 x 45 cm
Tavola domenicale del 24/05/1964 per "Blondie". Lieve piega verticale, su due pannelli. Firmata e datata.