mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

10

Paolo Ventura

(1968)

Winter Stories #60, 2007

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.226

Polaroid
cm 6,3 x 7,8

Opera Unica

Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

Opera in cornice