mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

9

Paolo Ventura

(1968)

The automaton #09, 2010

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 4.248

Stampa a getto d'inchiostro
cm 70 x 87,5 (cm 69,5 x 86,5 immagine)

Edizione 2 di 3

Etichetta titolata, datata, numerata e firmata a matita blu al verso

Opera in cornice