mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

11

Paolo Ventura

(1968)

Winter Stories #55 - The Sword Swallower, 2007

Stima

€ 4.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 4.248

Stampa a getto d'inchiostro
cm 127 x 152,5 (cm 118 x 127 immagine)

Edizione 4 di 5

Etichetta titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso

P. Ventura, Winter Stories, Aperture, New York, 2009, p. 46