mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

89

Maurizio Galimberti

(1956)

Senza titolo, 1997

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 2.580

112 polaroid montate a mosaico
cm 68,2 x 135
Opera unica
Firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice