mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

88

Massimo Vitali

(1944)

Mondello Paddle Boats - 2783, 2007

Stima

€ 8.000 - 12.000

Lotto venduto

€ 8.910

C-print
cm 89,5 x 115,5

Edizione 3 di 35

Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso

Opera in cornice

Provenienza

Brancolini Grimaldi Gallery, Londra