mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

108

George Woodman

(1932 - 2017)

Still Life, Little vase, Vivienne, 2003

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.032

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 60,3 x 50,2 (cm 55,5 x 45 immagine)

Opera Unica

Firmata, numerata e datata a penna nera al verso