giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

157

Hicham Benohoud

(1968)

La salle de classe, 2003

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 645

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 60,2 x 50,8 (cm 57,6 x 38 immagine)
Edizione 1 di 3
Firmata e numerata a matita al verso
Opera in cornice
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo

Provenienza

Galleria Six, Milano