giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

161

Guido Guidi

(1941)

Possagno, 1997

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 5.130

Stampa a contatto vintage
cm 23,3 x 30,3 (cm 19,5 x 24,5 immagine)
Dedicata, firmata, datata e titolata a penna nera al verso