giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

159

Giovanni Chiaramonte

(1948 - 2023)

Senza titolo, anni 1980

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 839

Stampa cromogenica vintage
cm 50,6 x 40 (cm 35,6 x 36 immagine)

Dedicata e firmata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco recto

Opera in cornice