giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

241

Conrad Jon Godly

(1962)

Untitled nude, 1997

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 839

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 60,2 x 51,2 (cm 47,4 x 48,2 immagine)

Edizione Prova d'artista

Dedicata, titolata, datata, firmata e numerata a matita al verso