giovedì 13 ottobre 2022, ore 16:00 • Milano

227

Marilyn Minter

(1948)

Gold Tip, 2009

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 6.990

C-print vintage
cm 45,7 x 61

Edizione 2 di 10
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso della cornice
Opera in cornice