giovedì 13 ottobre 2022, ore 16:00 • Milano

230

Erwin Wurm

(1954)

Dalla serie "Hamlet", 2008/2009

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 4.092

C-print
cm 30 x 36,5
Edizione 12 di 35
Numerata, firmata e datata a penna nera al verso
Opera in cornice