giovedì 17 marzo 2022, ore 16:00 • Milano

130

Mona Kuhn

(1969)

Leaving in the Garden, 2006

Stima

€ 3.500 - 4.500

Lotto venduto

€ 4.596

C-print applicata a cartoncino originale
cm 51,2 x 51 (cm 50,4 x 50,4 immagine)
Edizione 5 di 10
Firmata, datata, numerata e titolata a matita al verso del cartoncino
Opera in cornice

Provenienza

Photo-Eye Gallery, Santa Fe, New Mexico