giovedì 17 marzo 2022 • Milano

33

Mimmo Jodice

(1934)

Meung, le château, 1984

Stima

€ 2.500 - 3.500

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale
cm 23,5 x 30 (cm 20,4 x 25,6 immagine ; cm 50 x 35 passepartout)
Firmata e datata a matita al passepartout recto

Condition report