giovedì 17 marzo 2022 • Milano

21

Mario De Biasi

(1923 - 2013)

New York, 1955

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.536

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,7 x 23,8
Firmata, titolata e datata a matita al verso
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato da Shots Gallery, Bergamo

Provenienza

Shots Gallery, Bergamo