giovedì 17 marzo 2022 • Milano

25

Patrizia Della Porta

(1954)

Tokyo, 1984

Stima

€ 600 - 900

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2001
cm 24 x 18
Edizione 3 di 20
Etichetta del fotografo firmata a penna nera e titolata, datata e numerata a matita al verso
Opera in cornice

Condition report