giovedì 17 marzo 2022 • Milano

28

Mimmo Jodice

(1934)

Napoli, 1990

Stima

€ 1.200 - 1.600

Lotto venduto

€ 1.536

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40,5 x 50,3 (cm 21,8 x 42,4 immagine)
Firmata e datata a matita al verso