giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

12

Mario Giacomelli

(1925 - 2000)

Presa di Coscienza sulla Natura, 1980

Stima

€ 1.200 - 1.800

Lotto venduto

€ 1.792

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1992
cm 30 x 39,7
Firmata e datata a penna nera con timbro del fotografo e timbro con titolo al verso